Kontakt

Eisen-Finger

Jahnstraße 22
35066 Frankenberg


Größere Kartenansicht

Telefon: 06451 40805 0
Telefax: 06451 40805 11
E-Mail: info@eisen-finger.de

Geschäftszeiten:
Mo.-Fr. 8.00 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr
Jagdausrüstungsabteilung
Mo.-Fr. Mittagsruhe 13.00 – 14.15 Uhr

Email Adressen der Ansprechpartner in den Abteilungen

Werkstatt: Werkstatt@eisen-finger.de

Gartenmöbel: N.Voelker@eisen-finger.de

Gartentechnik: R.Koh@eisen-finger.de

Lieferservice und Gartentechnik: J.Scholl@eisen-finger.de

Elektrowerkzeuge und Zubehör: M.Schatte@eisen-finger.de

Handwerkzeuge und Industriebedarf: A.Finger@eisen-finger.de

Befestigungstechnik: M.Weixler@eisen-finger.de

Sicherheitstechnik und Beschläge: T.Schneider@eisen-finger.de