Sample title
Alexander Finger

Geschäftsführer
a.finger@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-0
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Wilhelm-Ludwig Finger

Geschäftsführer
Zuständigkeit: Wohnen im Garten, Gartentechnik
w.finger@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-45
Fax: 06451 40805-12

Sample title
Bünyamin Yüksel

Zuständigkeit Wohnen im Garten, Gartentechnik
b.yueksel@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-39
Fax: 06451 40805-12

Sample title
Carmen Miess

Zuständigkeit: Allgemeine Information, Sicherheitstechnik, Handwerkzeuge, Arbeitsschutz
c.miess@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-0
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Gerhard Heinz

Zuständigkeit:  Jagd & Freizeit
waffen@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-42
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Kathrin Coppi

Zuständigkeit: Arbeitsschutz, Werkzeuge
k.coppi@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-22
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Norbert Völker

Zuständigkeit: Wohnen im Garten, Gartentechnik
n.voelker@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-33
Fax: 06451 40805-12

Sample title
Rainer Kohoutek

Zuständigkeit: Wohnen im Garten, Gartentechnik
R.Koh@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-31
Fax: 06451 40805-12

Sample title
Stephan Bitter

Zuständigkeit: Werkzeuge
s.bitter@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-34
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Thomas Schneider

Zuständigkeit: Sicherheit zu Hause
t.schneider@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-32
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Dietmar Schöneweiß

d.schoeneweiss@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-25
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Manuel Weixler

Zuständigkeit: Befestigungstechnik, Elektro
m.weixler@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-46
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Jürgen Scholl

Zuständigkeit: Wohnen im Garten, Gartentechnik
J.Scholl@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-35
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Lars Jobst

info@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-38
Fax: 06451 40805-11

Sample title
Sascha Rumpf

Zuständigkeit: Auszubildender
info@eisen-finger.de
Tel: 06451 40805-0
Fax: 06451 40805-11